Table à jeu en acajou et placage d'acajou... - Lot 493 - Euvrard & Fabre

Lot 493
Estimation :
20 - 50 EUR
Table à jeu en acajou et placage d'acajou XIXème siècle On y joint : Une petite table de salon marquetée ouvrant par trois tiroirs
Mes ordres d'achat