Un chevet de style Louis XVI en marqueterie... - Lot 483 - Euvrard & Fabre

Lot 483
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
Un chevet de style Louis XVI en marqueterie de bois de rose et filets clairs, ouvrant par un tiroir et un vantail simulant des reliures classiques, pieds fuselés, plateau de marbre brèche Vers 1900 Haut. 77 - Larg. 42 - Prof. 30 cm
Mes ordres d'achat