Balance de pharmacien à trébuchet sous verre.... - Lot 465 - Euvrard & Fabre

Lot 465
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 1EUR
Balance de pharmacien à trébuchet sous verre. L'ensemble possède un tiroir en dessous de la balance. Ensemble en Laiton, bois et verre. Milieu XXème siècle (accidents) On y joint : Une balance ronde en acier
Mes ordres d'achat