Lampadaire en bois sculpté et vernis à décor... - Lot 454 - Euvrard & Fabre

Lot 454
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 640EUR
Lampadaire en bois sculpté et vernis à décor de putti grimpant à l'arbre, monté à l'électricité Haut. 178 - Larg. 42 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat