Deux paravents, l'un à décor de décalcomanies... - Lot 451 - Euvrard & Fabre

Lot 451
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
Deux paravents, l'un à décor de décalcomanies vernies (accidents), l'autre représentant une vue de rue animée dans le goût du XVIIIème siècle XXème siècle 117 x 80 cm 157,5 x 232 cm
Mes ordres d'achat