Cave à cigares à décor de marqueterie de... - Lot 419 - Euvrard & Fabre

Lot 419
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Cave à cigares à décor de marqueterie de loupe, écusson cartouche et fleuron ivoirine gravée (accidents) Trois clayettes à cigares Larg. 19 - Long. 24 - Haut. 13 cm MANQUE DEUX PIEDS
Mes ordres d'achat