Garniture de cheminée en barbotine à fond... - Lot 414 - Euvrard & Fabre

Lot 414
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
Garniture de cheminée en barbotine à fond bleu et argent à décor d'un couple de cervidés On y joint : Groupe figurant une biche en régule à patine brune sur un socle en marqueterie de marbre
Mes ordres d'achat