Couple d'élégants Groupe en biscuit dans... - Lot 410 - Euvrard & Fabre

Lot 410
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Couple d'élégants Groupe en biscuit dans le style Meissen Haut. 22 cm (accidents, manques et restaurations) On y joint : Trois médaillons en bronze l'un par R. COCHET figurant le profil du professeur Raymond Delaby Diam. 24.5 cm Ch(?) ALAPHILIPPE figurant un profil d'enfant Alger 1986 Diam. 23.5 cm A. VATETTE profil de jeune homme aux lunettes signé et dédicacé à mon cher fils 53 Diam. 29.5 cm
Mes ordres d'achat