Vase dans le goût de la Chine à décor de... - Lot 408 - Euvrard & Fabre

Lot 408
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
Vase dans le goût de la Chine à décor de branchages, les anses à tête d'éléphant, monture en bronze doré dans le goût des modèles de barbedienne XXème siècle Haut. 37 cm (monté à l'électricité)
Mes ordres d'achat