Albert MARIONNET(1852-1910) Un buvard de... - Lot 404 - Euvrard & Fabre

Lot 404
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Albert MARIONNET(1852-1910) Un buvard de style Art nouveau en bronze doré signé A. Marionnet. On joint : Une boîte à pilule en porcelaine émaillée dans le style d'un grès flammé figurant sur son couvercle un charançon. Marqué
Mes ordres d'achat