Petite boite à jetons en bois et ivoire XIXème... - Lot 393 - Euvrard & Fabre

Lot 393
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 166EUR
Petite boite à jetons en bois et ivoire XIXème (accidents et restaurations aux pieds)
Mes ordres d'achat