Verre gravé et monogrammé dans son étui gauffré... - Lot 383 - Euvrard & Fabre

Lot 383
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 89EUR
Verre gravé et monogrammé dans son étui gauffré à décor d'un couple d'oiseau
Mes ordres d'achat