Boîte à perruque en bois mouluré à décor... - Lot 382 - Euvrard & Fabre

Lot 382
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 448EUR
Boîte à perruque en bois mouluré à décor sinisant en arte povera sur fond rouge Travail dans le goût du XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat