Boîte à thé en acajou et placage en forme... - Lot 380 - Euvrard & Fabre

Lot 380
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Boîte à thé en acajou et placage en forme de tombeau, les compartiements gainés de satin gris XIXème (manque la garniture interieure)
Mes ordres d'achat