LANCEL Portefeuille, porte-cartes en cuir... - Lot 356 - Euvrard & Fabre

Lot 356
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
LANCEL Portefeuille, porte-cartes en cuir mastic, intérieur de couleur beige, bande en métal argenté signé Lancel, intérieur muni d'une poche à pression. Dim. : 12 x 15 cm (état d'usage, tâches, usures) Portefeuille, porte papiers, porte cartes en toile monogrammée, intérieur en cuir marron. Dim. : 10,5 x 14,5 cm (état d'usage, petites déchirures) On y joint : Pochette de toilette en toile monogrammée, fermeture éclair, intérieur en cuir beige patiné. Dim. : 26 x 19 x 5,5 cm (en état d'usage, usures, légères traces, intérieur noirci)
Mes ordres d'achat