NEVERS Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 353 - Euvrard & Fabre

Lot 353
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
NEVERS Assiette en faïence à décor polychrome de la reine de Saba devant le roi Salomon Travail moderne Diam. 25 cm On y joint ESPAGNE Plat rond en faïence à décor en camaïeu bleu de semis de fleurettes, porte au revers la marque : AS. XIXème siècle Diam. 34 cm (éclats, accidents, égrenures)
Mes ordres d'achat