DELFT Vase en faïence de forme balustre... - Lot 351 - Euvrard & Fabre

Lot 351
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
DELFT Vase en faïence de forme balustre à décor en camaïeu bleu Haut. 23 cm (accidents et manques) On y joint Deux têtes d'angelots en bois sculpté et patiné
Mes ordres d'achat