Baromètre en verre églomisé et doré, cadran... - Lot 310 - Euvrard & Fabre

Lot 310
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Baromètre en verre églomisé et doré, cadran marqué Gohin Opticien, cadre en bois sculpté et doré sommé d'un fronton en bois sculpté et doré à décor de branches de lauriers, épis de blés et fleurs (accident) Haut. avec fronton : 90 - Llarg. 59,5 cm
Mes ordres d'achat