Trois profils de Jean, Jules et Auguste Hollande Deux... - Lot 298 - Euvrard & Fabre

Lot 298
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 38EUR
Trois profils de Jean, Jules et Auguste Hollande Deux plaques rondes en bronze et l'une rectangulaire en métal, signée A. DAMON et datée 1905
Mes ordres d'achat