Soldat en demi-bosse en bronze à patine brune,... - Lot 295 - Euvrard & Fabre

Lot 295
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 25EUR
Soldat en demi-bosse en bronze à patine brune, tenant dans la main gauche un écusson et dans la droite une lance (manquante). Présenté sur une base à doucine en bois sculpté XIXème siècle Haut. 15,5 - Larg. 6 cm
Mes ordres d'achat