Deux frises en soie rouge appliquée à décor... - Lot 273 - Euvrard & Fabre

Lot 273
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
Deux frises en soie rouge appliquée à décor de rinceaux en fils métaliques dorés 22 x 191 cm et 22 x 199 cm (importantes usures)
Mes ordres d'achat