L. ORENGA Famille de paysans au repos Gouache... - Lot 265 - Euvrard & Fabre

Lot 265
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 64EUR
L. ORENGA Famille de paysans au repos Gouache signée en bas à gauche et datée 24 juin 1849 31,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat