ECOLE MODERNE Vase de fleurs Huile sur... - Lot 217 - Euvrard & Fabre

Lot 217
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
ECOLE MODERNE Vase de fleurs Huile sur panneau, porte le cachet de cire ED au dos 22 x 16 cm On y joint : Deux petites pochades sur panneau ou carton On y joint Ho CHA LOU (XXème siècle) Salade et porte fermée Technique mixte et collage signée en bas à gauche 8 x 10 cm
Mes ordres d'achat