Raymond BESSE (1899-1969), Attribué à Coulanges... - Lot 216 - Euvrard & Fabre

Lot 216
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 153EUR
Raymond BESSE (1899-1969), Attribué à Coulanges sur Yonne - Saint Beuvron Clamecy Deux encres et aquarelles signées et situées 25 x 32 cm On y joint ECOLE POINTILLISTE Paysage à la maison Huile sur carton 37 x 50 cm
Mes ordres d'achat