Émile-François-Jacques COMPARD (1900-1977) Port... - Lot 206 - Euvrard & Fabre

Lot 206
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 128EUR
Émile-François-Jacques COMPARD (1900-1977) Port breton Huile sur panneau signée au dos 19 x 24 cm On y joint HIROSHIGE Estampe en couleur de la série du Mont Fuji 24 x 26 cm
Mes ordres d'achat