ECOLE MODERNE Paysage à la statue Aquarelle... - Lot 193 - Euvrard & Fabre

Lot 193
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE MODERNE Paysage à la statue Aquarelle et gouache sur carton 42,5 x 33,5 cm Vase de fleurs Huile sur toile, trace de signature en bas à gauche 39 x 31,5 cm (craquelures)
Mes ordres d'achat