Pierre PETITFOUR (1903-?) Vue de Chegge Aquarelle... - Lot 187 - Euvrard & Fabre

Lot 187
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 128EUR
Pierre PETITFOUR (1903-?) Vue de Chegge Aquarelle et gouache sur papier signée, située et datée 13.1.1940 en bas à droite 18 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat