Ecole du XIXème siècle Paysage à la porteuse... - Lot 185 - Euvrard & Fabre

Lot 185
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 115EUR
Ecole du XIXème siècle Paysage à la porteuse d'eau Huile sur toile, signature fragmentaire et datée 1830 en bas à gauche 27,5 x 35,5 cm (importantes lacunes, éclats, et manques)
Mes ordres d'achat