Bernard BYGODT (1939-2004) Composition Acrylique... - Lot 177 - Euvrard & Fabre

Lot 177
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 76EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition Acrylique sur toile, signée en bas à gauche, signée et datée 1979 au dos. 55 x 33 cm On y joint Bernard BYGODT (1939-2004) Composition Acrylique sur toile signée en bas à gauche, signée et datée 1974 au dos 81 x 55 cm
Mes ordres d'achat