Viviane SCHUCHMACHER Bigny-Vallenay Châteauneuf-sur-Cher... - Lot 156 - Euvrard & Fabre

Lot 156
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 128EUR
Viviane SCHUCHMACHER Bigny-Vallenay Châteauneuf-sur-Cher sous le givre Huile sur isorel signée en bas à gauche 92 x 69 cm On y joint Georges ROCHER (1927-1984) Maison bretonne au jardin Huile sur toile signée en bas à gauche et située et datée au dos « Kerbotrel 72 Pont Aven » 81 x 65 cm On y joint M. GOGUET Vue de Venise Huile sur toile signée et datée « 1935 » en bas à gauche 65,5 x 87,5 cm (accidents et tâches)
Mes ordres d'achat