Ecole du XXème siècle Médaillon en terre... - Lot 135 - Euvrard & Fabre

Lot 135
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 128EUR
Ecole du XXème siècle Médaillon en terre cuite retenu par des branchages rubanés Gouache sur papier 27 x 20 cm (accidents et manques) On y joint : Ecole dans le goût troubadour Personnage au pied d'un balcon Aquarelle signée et datée en bas à droite 28 x 19 cm
Mes ordres d'achat