Ecole du XIXème siècle Lecture sur le chemin Huile... - Lot 133 - Euvrard & Fabre

Lot 133
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 179EUR
Ecole du XIXème siècle Lecture sur le chemin Huile sur panneau signée en bas à droite 26,5 x 47 cm (trous de python)
Mes ordres d'achat