M. HERSCHEL (Actif au XXème siècle) Un... - Lot 86 - Euvrard & Fabre

Lot 86
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 64EUR
M. HERSCHEL (Actif au XXème siècle) Un chat Crayon noir et rehauts de blanc signé en bas à droite M Herchel 16 x 26,5 cm On y joint : Encadré navires
Mes ordres d'achat