CHEREL (XXe siècle) Nu aux bras étendus Aquarelle... - Lot 82 - Euvrard & Fabre

Lot 82
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 64EUR
CHEREL (XXe siècle) Nu aux bras étendus Aquarelle signée et datée 1955 en bas à droite 20 x 13 cm
Mes ordres d'achat