Lot de porcelaines comprenant - 6 présentoirs... - Lot 71 - Euvrard & Fabre

Lot 71
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 358EUR
Lot de porcelaines comprenant - 6 présentoirs à décor de fleurettes filets or - un vase à décor de fleurs - une lampe à pétrole montée à l'électricité - un vase Médicis fond or présentant deux réserves polychromes à décor de paysages et scènes mythologiques, prises cygnes, XIXème siècle, haut. 32 cm (accidents)
Mes ordres d'achat