Lot de bijoux fantaisie, accessoires de mode,... - Lot 67 - Euvrard & Fabre

Lot 67
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 448EUR
Lot de bijoux fantaisie, accessoires de mode, stylos, décorations militaires, montres On y joint : Album de photographies souvenirs de voyage début du XXème siècle DAUM Montre de bureau (quartz) à décor d'un cheval Lot d'actions divers
Mes ordres d'achat