Petit lot de bronzes d'applique décoratifs... - Lot 61 - Euvrard & Fabre

Lot 61
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 217EUR
Petit lot de bronzes d'applique décoratifs et éléments de serrure XVIIIème - XIXème siècles On y joint : Une cassolette en laiton Quatre couteaux Deux pipes dont l'une en écume et l'autre en porcelaine Un chat en bois sculpté Deux plateaux en tôle peinte Bibelots divers
Mes ordres d'achat