Petit lot de bibelots divers comprenant :... - Lot 56 - Euvrard & Fabre

Lot 56
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 89EUR
Petit lot de bibelots divers comprenant : pièces de forme en céramique, boîte émaillée dans le goût de l'Asie, assiette à décor de singes, boîte à gants en bois noirci et incrustations de laiton, vase en verre soufflé
Mes ordres d'achat