Parties de service à thé/café, l'un en porcelaine... - Lot 44 - Euvrard & Fabre

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Parties de service à thé/café, l'un en porcelaine de Limoges, l'autre en porcelaine anglaise à décor de filets or et guirlandes fleuries (égrenures et accidents d'usage, couvercles manquants)
Mes ordres d'achat