Commode en marquerterie de palissandre ouvrant... - Lot 525 - Euvrard & Fabre

Lot 525
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 408EUR
Commode en marquerterie de palissandre ouvrant par torois tiroirs sur deux rangs, pieds cambrés, plateau de marbe griotte (cassé recollé) XVIIIe siècle Haut. 83 - Larg. 83 - Prof. 51 cm (Restaurations, bronzes rapportés, éclats et manques) Porte une estampille (deux fois) " MARCHAND "
Mes ordres d'achat