Mobilier de toilette en acajou et placage... - Lot 521 - Euvrard & Fabre

Lot 521
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 76EUR
Mobilier de toilette en acajou et placage d'acajou comprenant support de bassin (on y joint une vasque en porcelaine de Chine décorée en émaux de la famille rose (cassée, recollée) et une psyché sur colonne flanquée de deux bras de lumière. XIXème siècle
Mes ordres d'achat