Miroir provincial en bois laqué et doré à... - Lot 403 - Euvrard & Fabre

Lot 403
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 243EUR
Miroir provincial en bois laqué et doré à décor d'un vase fleurit Fin du XVIIIème siècle Haut. 73 - Larg. 48 cm (éclats et manques)
Mes ordres d'achat