GALLÉ Vase soliflore à long col en pâte... - Lot 392 - Euvrard & Fabre

Lot 392
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 1 024EUR
GALLÉ Vase soliflore à long col en pâte de verre multicouche à décor floral Haut. 37 cm (éclat au pied)
Mes ordres d'achat