ASIE DU SUD-EST Paire d'éléments décoratifs... - Lot 388 - Euvrard & Fabre

Lot 388
Estimation :
60 - 80 EUR
ASIE DU SUD-EST Paire d'éléments décoratifs en bois sculpté et doré à décor de personnages dans des rinceaux Haut. 65 - Larg. 38 cm
Mes ordres d'achat