Deux bas-reliefs en bronze moulé figurant... - Lot 377 - Euvrard & Fabre

Lot 377
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
Deux bas-reliefs en bronze moulé figurant pour l'un, les trois Parques, et pour l'autre un cortège nuptial 11,5 x 38 et 7,5 x 26,5 cm On y joint : Deux boîtes en laque à décor de daims dans des paysages (accidents et manques) Un ramasse-miette en alfénide, manche en bois
Mes ordres d'achat