DAUM Coupe en verre moulé à fond vert d'eau... - Lot 376 - Euvrard & Fabre

Lot 376
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 51EUR
DAUM Coupe en verre moulé à fond vert d'eau à décor géométrique signé sur le talon DAUM-NANCY FRANCE Diam. 20,5 - Haut. 9 cm On y joint : Une partie de service à fruits en verre moulé, pressé et fumé à décor de jeté de roses
Mes ordres d'achat