A. BOUNY Vide-poche à décor de raisins et... - Lot 371 - Euvrard & Fabre

Lot 371
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 76EUR
A. BOUNY Vide-poche à décor de raisins et de vigne Bronze à patine doré On y joint : Louis Oscar TORY L'Amour console l'Humanité Bas-relief sur plaque ovale en bronze à patine brune 20,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat