Costumes de l'armée française 48 pl. plus... - Lot 333 - Euvrard & Fabre

Lot 333
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Costumes de l'armée française 48 pl. plus une en couleurs dont certaines encadrées Ch. Vernier pour l'essentiel imprimeur Aubert place de la Bourse (tâches, déchirures, accidents) et autres tirages On y joint par H. Lalaisse 4 gravures polychromes encadrées militaires
Mes ordres d'achat