Deux éventails l'un à monture nacre et feuille... - Lot 330 - Euvrard & Fabre

Lot 330
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 64EUR
Deux éventails l'un à monture nacre et feuille de dentelle, l'autre monture en os polychrome et feuille de gouache (accidents et manques)
Mes ordres d'achat