AFRIQUE ? Oreiller en bois naturel sculpté... - Lot 305 - Euvrard & Fabre

Lot 305
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 409EUR
AFRIQUE ? Oreiller en bois naturel sculpté à décor d'animaux affrontés. Haut. 36,5 - Larg. 53 - Prof. 28,5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat